Продажа от собственника. В квартире сделан ремонт. В с/у заменены все трубы, унитаз, умывальник, установлены все новые межкомнатные и входная двери. Во всей квартире постелен новый линолеум и поклеены обои. Окна ПВХ. Квартира светлая, чистая и уютная. Хорошая планировка. Одна застеклённая лоджия. Рядом гимназия и детский сад. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Возможно продажа в ипотеку. Торг.