Квартира в собственности 4 года, подходит под ипотеку. В хорошем состоянии, в ней со дня покупки никто не проживал. Входная дверь железная, лоджия застеклена - евроокна. Квартира теплая, светлая с хорошей аурой. Вся инфраструктура в шаговой доступности.