Продаю дом 110м2 для жилья ,а не для уплаты налогов ,в тихом районе ,в 10 минутах от центра Бежицы . Общественный транспорт ,школа,магазины,речка рядом. Участок ровный ,15 соток (12,5 в собственности 2,5 в аренде на 49 лет). Разработан огород,сад,виноградник,теплицы. Дом из силикатного кирпича ,перекрытия ж/б плиты.Кухня 20м2 ,зал 25м2,комната 18м2,ванная 12м2 ,холл 16м2. Стены дополнительно утеплены изнутри базальтовым утеплителем (100мм) и отделаны блок-хаусом. Внутренняя отделка дерево и камень . В прихожей и ванной керамогранит по водяному теплому полу. В ванной залита бетонная душевая кабина,установлен писуар,отделка - керамогранит. Электрика - каждая розетка отдельный кабель- подключена к своему автомату на щитке . Перерасход кабеля оправдан возможностью отдельного отключения любой точки. Потолки натяжные со светодиодными лампами . Отопление- надежное металлические радиаторы (алюминиевые), котел (конечно же) напольный - не требует поддержания давления в системе и подключения к электроэнергии. При отключении света вы никогда не останетесь без тепла в доме. Вода - центральная ,горячая вода - эл.нагреватель ,канализация - местная , 2 стояка из ж/б колец 6 штук по 1,5 м . Подвал - 110м2 ,не облагается налогом . В первой половине имеется замечательная парилка с отоплением на газу. Отделка стен и пола не выполнена. Чердачное помещение, не облагается налогом, - отделка не выполнена, но выведены хол,гор.вода ,свет ,отопление,канализация . По проекту предусматривает 2 комнаты по 35м2,санузел,гардеробную. Дом построен в 2003 г,ввиду отсутствия водопровода использовался как дача. Отделка до 2015 г. не производилась в связи с отсутствием качественных интересных материалов и необходимости проживания. Для продажи такие дома не строят,а продаю из-за переезда в другой город.