Продаю дом 110м2 для жилья, а не для уплаты налогов, в
тихом районе, в 10 минутах от центра Бежицы. Общественный
транспорт, школа, магазины, речка рядом. Участок ровный, 15
соток (12,5 в собственности 2,5 в аренде на 49 лет).
Разработан огород, сад, виноградник, теплицы. Дом из
силикатного кирпича, перекрытия ж/б плиты. Кухня 20м2, зал
25м2, комната 18м2, ванная 12м2, холл 16м2. Стены
дополнительно утеплены изнутри базальтовым утеплителем
(100мм) и отделаны блок-хаусом. Внутренняя отделка дерево и
камень. В прихожей и ванной керамогранит по водяному
теплому полу. В ванной залита бетонная душевая кабина,
установлен писуар, отделка - керамогранит. Электрика -
каждая розетка отдельный кабель- подключена к своему
автомату на щитке. Перерасход кабеля оправдан возможностью
отдельного отключения любой точки. Потолки натяжные со
светодиодными лампами. Отопление- надежное металлические
радиаторы (алюминиевые), котел (конечно же) напольный - не
требует поддержания давления в системе и подключения к
электроэнергии. При отключении света вы никогда не
останетесь без тепла в доме. Вода - центральная, горячая
вода - эл. нагреватель, канализация - местная, 2 стояка из
ж/б колец 6 штук по 1,5 м. Подвал - 110м2, не облагается
налогом. В первой половине имеется замечательная парилка с
отоплением на газу. Отделка стен и пола не выполнена.
Чердачное помещение, не облагается налогом, - отделка не
выполнена, но выведены хол, гор. вода, свет, отопление,
канализация. По проекту предусматривает 2 комнаты по 35м2,
санузел, гардеробную. Дом построен в 2003 г, ввиду
отсутствия водопровода использовался как дача. Отделка до
2015 г. не производилась в связи с отсутствием качественных
интересных материалов и необходимости проживания. Для
продажи такие дома не строят, а продаю из-за переезда в
другой город