Квартира очень теплая и уютная, с доброй аурой, в центре города. Две изолированные комнаты с выходом из гостиной. Балкон застеклен. Санузел раздельный, выложен плиткой, чистый и аккуратный. Горячая вода. Два счётчика на воду. Евроокна на кухне и в комнате. На полу качественный ламинат. Зимой тепло, летом не жарко. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности 3 детских сада, 2 школы, поликлиника, минирынок, супермаркеты. Через остановку Аэропарк, строящийся спорткомплекс. Прекрасная транспортная доступность в все районы города. Возможен ТОРГ при просмотре для реальных покупателей. Все подробности по телефону. СОБСТВЕННИК. Без процентов агентствам.