Квартира сдаётся с 13 декабря.
Сдам 1 комнатную квартиру, Не агентство, СОБСТВЕННИК, с мебелью на длительный срок лицам славянской внешности, ответственным, имеющим постоянное место работы, без животных. Из мебели есть кухня, прихожая (вместительная), шкаф, стенка, 2 дивана, комод, стол, стулья. Из быт. техники микроволновка, эл.чайник, стир.машинка-автомат \"BOSH\", холодильник, телевизор, музыкальный центр. Застеклённая лоджия. Не угловая. В доме два лифта, два супермаркета , банкоматы, аптека..., остановка рядом с домом-отличное транспортное сообщение, во дворе дома детский сад , платная парковка, автомойка. В 350 метрах от дома находится школа № 59 и торговый центр \"Домино\".Также рядом взрослая, детская поликлиники, областная больница, сбербанк, почта, супермаркет и т.д. Очень тёплая, уютная, чистая квартира. Хорошая хозяйка :) . Фото квартиры реальные, только в разное время сфотографированы. Оплата своевременная. 9000 ,плюс ком.услуги. Собственник. Посредников просьба не беспокоить...