ГСК \"Снежка 2 - Бетонка\" (район птицефабрики снежка). Гараж строил сам, подвал под всем гаражом (вход через смотровую яму), смотровая яма немного недоделана (нет пола). Электричество делал сам, хороший электрощиток, проводка медь 2,5 мм. Ворота высокие, заходит УАЗ-452 с фароискателем на крыше. Гараж построен в 2000 году, не использовался 3 года. Строение в собственности, земля в аренде (в настоящий момент оформляю землю в собственность), так что с документами проблем не будет. Торг возможен.